/ Дополнительное образование

Бухгалтерский учет.jpg

Объем программы: 72 часа

Категория слушателей: студенты филиала, владеющие основами бухгалтерского учета и навыками работы на ПК, должностные лица, сотрудники коммерческих организаций и предприятий, субъектов малого бизнеса, имеющие высшее или среднее профессиональное образование

Выдаваемый документ по итогам обучения: удостоверение о повышении квалификации.

Форма обучения: очная.

Режим занятий: обучение 2 дня в неделю в вечернее время по 3ч. (вторник и четверг) и в субботу 4ч.

Цель обучения: формирование профессиональных компетенций слушателей для решения задач в различных областях экономики с использованием современных информационных систем (1С: Бухгалтерия 8.3.)

Краткий обзор программы:

• Принципы и методы решения учетных задач в экономических информационных системах.
  • Информационные технологии и их базовое программное обеспечение.
  • Бухгалтерский финансовый учет как основа информационных технологий в экономике.
  • Формирование бухгалтерской (финансовой) отчетности в экономических информационных системах.
  • Автоматизация учета в информационных системах (1 С: Бухгалтерия 8).