/ Торжественная линейка посвященная началу учебного года

Торжественная линейка посвященная началу учебного года

Торжественная линейка посвященная началу учебного года
1 сентября в нашем колледже традиционно прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний. Со словами поздравлений к студентам и преподавателям обратился директор колледжа – Пивоваров Дмитрий Александрович. Среди гостей на праздничном концерте присутствовал выпускник нашего колледжа, заместитель руководителя дополнительного офиса Сбербанка России в городе Нижневартовск, Моргун Владимир Валерьевич. Он отметил, что выпускники Банковского колледжа должны быть конкурентоспособны на рынке труда, компетентны, ответственны, способны к эффективной работе по специальности, готовы к постоянному профессиональному росту, социальной и профессиональной мобильности. Так же Владимир Валерьевич подчеркнул, что образование, полученное в Омском банковском колледже Банка России, является престижным, востребованным и неизменно качественным.

Организаторы мероприятия, студенты группы О-42, смогли зарядить всех присутствующих энергией и позитивом, что так необходимо в начале учебного года.

А после торжественной линейки все студенты вместе со своими кураторами прошли в учебные аудитории, где состоялся Единый кураторский час, посвященный Году экологии в России.