/ Молодежный форум «Траектория карьеры»

Молодежный форум «Траектория карьеры»

Молодежный форум «Траектория карьеры»
22 сентября 2016 года
представители студенческого клуба «БанкИР» посетили молодежный форум «Траектория карьеры», площадку для взаимодействия талантливой молодежи, компаний города Омска и образовательных учреждений.

На мероприятии студенты смогли получить ответы на важные вопросы: как молодому человеку построить долгосрочные личностные стратегии развития, как меняются запросы на человеческие ресурсы у работодателей, куда движется кадровый рынок и какие новые рыночные возможности открываются для молодых кадров Омска. В интересной и познавательной форме организаторы форума рассказали о том, когда нужно начинать готовиться к поиску работы, какими компетенциями, по мнению работодателя, должен обладать молодой специалист, как обстоит ситуация с рынком труда в Омске.