/ Капсулы времени образовательных учреждений системы профессионального образования

2016
30 сентября 2016 года
представители Омского банковского колледжа Банка России приняли участие в церемонии закладки Капсулы времени образовательных учреждений системы профессионального образования.

Собравшихся с историческим событием поздравила заместитель Председателя Правительства Омской области Татьяна Вижевитова.

Почетное право заложить Капсулу времени доверили студентам Омского авиационного колледжа имени Н.Е. Жуковского.

«Каждое новое поколение несет большую ответственность за свой исторический период. Будущее строится сегодня. Мы вручаем Вам свою веру в лучшее будущее, свои надежды и стремления. Мы надеемся, что наши начинания обретут поддержку, и продолжение в вашем времени» - говорится в тексте послания Капсулы времени. Послание потомкам будет вскрыто через 50 лет — в 2066 году.

После торжественной части на творческой площадке всех ждала концертная программа, в которой приняли участие студенты омских колледжей.