/ Тематическая экспозиция, посвященная профессиональному празднику всех педагогов

Тематическая экспозиция, посвященная профессиональному празднику всех педагогов

Тематическая экспозиция, посвященная профессиональному празднику всех педагогов
В рамках деятельности центра музейной педагогики «Наше наследие» студенты группы О-21 Гаганова Маргарита, Андреева Наталья, Степанова Мария совместно с руководителем центра Кирьяновой Анной Александровной подготовили музыкальную мультимедийную презентацию «Поздравление с Днем учителя!» и разместили её на видеоэкране в фойе 1 этажа, а также оформили тематическую экспозицию, посвященную профессиональному празднику всех педагогов, преподавателей, учителей и воспитателей, который призван привлечь внимание к положению педагогов в обществе, их роли в образовании и развитии. В этом году Всемирный день учителя отмечает 50-летие со дня принятия документа о статусе учителей. Каждый год праздник проходит под новым девизом. Тема 2016 года — "Высокий статус учителя — признание ценности профессии".