/ Добрые дела под Новый год

Добрые дела под Новый год

Добрые дела под Новый год
В преддверии Нового года студенты Омского филиала РАНХиГС спешат делать добрые дела, в рамках благотворительной акции «Праздник в каждый дом». Эта акция проводится накануне Нового года для оказания помощи детям-сиротам, детям-инвалидам, детям, проживающим в малообеспеченных и неблагополучных семьях.

100 студентов решили почувствовать себя немного волшебниками и собрали большую гуманитарную посылку, для тех, кто ждет чуда под новый год.

Такие акции формирует совершенно новый взгляд студентов на благотворительность. Деятельность по оказанию помощи тем, кто в ней нуждается, позиционируется как доступная, увлекательная и понятная. Творить чудеса для тех, кто их ждет – совсем не сложно, делать добрые дела – полезно!