/ Весна – время перемен, время любви и красоты!

Весна – время перемен, время любви и красоты!

Весна – время перемен, время любви и красоты!
19 марта в Омском филиале РАНХиГС прошел конкурс красоты «МИСС РАНХиГС – 2019», в котором приняли участие четыре студентки 1 курса: Вероника Серпокрылова, Алена Черенкова, Екатерина Гашок и Ксения Гриневич. Конкурсанткам предстояло пройти четыре этапа конкурса, к которым они готовились заранее: 1 этап - визитная карточка «А вот, и я!» – видеоролик о себе; 2 этап – интеллектуальный конкурс «Мой РАНХиГС», 3 этап - «Домашнее задание» - реклама банковского продукта, 4 этап - Свободный полет» - самый яркий этап, в котором участницы продемонстрировали свои творческие способности.  Несмотря на большое волнение, со всеми заданиями конкурсантки справились на отлично, тем более что болельщики, из числа одногруппников, поддерживали студенток громкими аплодисментами и яркими плакатами.

Сложная работа предстояла членам жюри в оценке работ участниц, ведь все конкурсантки выступили достойно. В состав жюри конкурса вошли: преподаватель астрономии и информатики Денис Викторович Березовский; психолог Марина Николаевна Гудосова; заведующая библиотекой филиала Ирина Александровна Рыжичкина; заведующий общежитием филиала Валерий Александрович Рудоман; Председатель жюри - исполняющий обязанности директора филиала Владимир Иванович Талашок.

По итогам конкурса определились три номинации: «Мисс зрительских симпатий», «Мисс профессионализм» и «Мисс очарование». Почетная миссия объявить результаты и вручить дипломы участницам предстояла Владимиру Ивановичу Талашку. Под торжественную музыку и возгласы болельщиков, он назвал имя победительницы конкурса «Мисс РАНХиГС – 2019», ей стала Алена Черенкова. Помимо дипломов и подарков, главной победительнице вручили корону, которую она будет хранить до следующего конкурса «Мисс РАНХиГС» и передаст следующей победительнице.