/ Чистота – залог здоровья

Чистота – залог здоровья

Чистота – залог здоровья
С 15 апреля в городе Омске стартовал весенний месячник по благоустройству территории города. Студенческий актив Омского филиала РАНХиГС принял активное участие в уборке близ лежащей территории, а именно сквер у Библиотеки им. А.С. Пушкина. Вместе с уборкой старой листвы и травы, активисты очистили от мусора территорию возле остановки наземного транспорта «Библиотека им. Пушкина».  Необходимый инвентарь был предоставлен Администрацией ЦАО г. Омска, а так же был организован вывоз мусора. Общими усилиями наши студенты внесли свой небольшой вклад в уборку и благоустройство нашего города.
Субботник - это хорошая возможность не только помочь привести в порядок общественные территории после зимы, но и провести время с друзьями на свежем воздухе.