/ Студенты Омского филиала РАНХиГС приняли участие в областной студенческой олимпиаде «Иностранный язык в моей профессии»

27 апреля 2021 года студенты Омского филиала РАНХиГС приняли участие в областной студенческой олимпиаде «Иностранный язык в моей профессии», которая проводилась на базе Омской государственной областной научной библиотеки имени А.С. Пушкина.
В олимпиаде участвовали студенты Омска и Омской области. Этапы включали в себя публичное выступление с презентацией, работу с текстом и прохождение лексико-грамматического теста. Команда Омского филиала РАНХиГС продемонстрировала отличные знания в области профессионального английского языка, завоевав 2 место.
Поздравляем студентов группы О-21 Гуляр Юлию и Шевченко Ангелину, студента группы О-22 Михайлова Вадима, а также преподавателя Омского филиала РАНХиГС Власенко Ирину Георгиевну!