/ Вручение дипломов - 2021

Вручение дипломов - 2021

Новости РАНХиГС
Еще недавно они были студентами, сегодня – квалифицированные специалисты банковского дела. 2 июля в Омском филиале РАНХиГС прошла торжественная церемония вручения дипломов об образовании и квалификации.

По традиции церемония вручения дипломов среднего профессионального образования началась с гимна Российской Федерации. С поздравлением и словами напутствия выступил директор филиала Андрей Сергеевич Бахта. В 2021 году Омский филиал подготовил 57 дипломированных специалистов, из них 9 получили дипломы с отличием.

Немало добрых слов и пожеланий было сказано в адрес выпускников – поздравить их пришли родители, преподаватели, в том числе и кураторы групп, которые за время учёбы стали такими родными и близкими. Ответное слово стало церемонией выражения студенческой благодарности Академии – выпускники подготовили забавные номинации, в рамках которых награждали преподавателей и сотрудников филиала, а завершили мероприятие общей песней.

Мы поздравляем всех наших выпускников и от всей души желаем удачи, карьерного роста, упорства в достижении поставленных целей, крепкого здоровья и новых побед. Одну победу на данном этапе они уже одержали – получили престижную и востребованную профессию. В добрый путь!