/ Наша гордость

Наша гордость

Наша гордость

В день Академии отметили Почетной грамотой Министерства науки и высшего образования Российской Федерации преподавателя высшей квалификационной категории Омского филиала Российской Академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации Аделину Равхатовну Тимошенко за значительные заслуги в сфере образования и добросовестный труд.

Свою трудовую педагогическую деятельность Аделина Равхатовна начала в 1992 году, сразу после окончания техникума Промстройбанка СССР, ныне Омского филиала РАНХиГС.

За плечами более двух тысяч студентов.

Аделина Равхатовна является одним из ведущих преподавателей профессиональных модулей по образовательной программе среднего профессионального образования по специальности 38.02.07 Банковское дело, постоянно работает по повышению профессионального мастерства: стажировка по теме «Контролер банка и ведение расчетных операций» в Омский филиале ПАО ВТБ, курсы повышения квалификации по программам: «Оказание первой помощи пострадавшим», «Основы методов проверки качества материалов онлайн-курсов для преподавателей, отвечающих за подготовку материалов онлайн-курсов», «Ведение бухгалтерского учёта в программе 1С:Бухгалтерия 8», «Использование СДО в образовательном процессе с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий (ЭО и ДОТ)», «Определение подлинности и платежеспособности денежных знаков Банка России и подлинности банкнот иностранных государств», «Повышения финансовой грамотности в рамках всероссийской недели сбережений для взрослых», «Эксперт демонстрационного экзамена по стандартам Ворлдскиллс Россия», «Проведение чемпионатов по стандартам WORLDSKILLS в рамках своего региона».

Тимошенко А.Р. приняла участие в качестве линейного эксперта при проведении демонстрационного экзамена по стандартам Ворлдскиллс Россия в АНПОО «Сибирская региональная школа бизнеса (колледж), а в 2020-2021 гг. - главный эксперт в Омском филиале РАНХиГС.

На протяжении всего профессионального пути Аделина Равхатовна активно участвует в научно-исследовательской деятельности, имеет научные публикации, постоянно участвует в конкурсе «Педагог профессионального образования».

В своей педагогической деятельности преподаватель демонстрирует высокий уровень профессиональной культуры, создает атмосферу сотрудничества, проявляет требовательность и уважение к коллегам и студентам.

Коллектив Омского филиала РАНХиГС от всей души поздравляет Аделину Равхатовну с признанием профессиональных заслуг на уровне Российской Федерации, с получением заслуженной и высокой награды, желает дальнейших успехов в профессиональной деятельности, оптимизма, гармонии, здоровья и благополучия! Вы, Аделина Равхатовна, вносите достойный вклад в обучение и воспитание будущих специалистов в сфере банковского дела, и, несомненно, являетесь гордостью филиала!