/ VI открытый региональный чемпионат Омской области «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)

16 ноября 2021 года в 11.00 на VI Открытом региональном чемпионате Омской области WorldSkills Russia студенты Омского филиала РАНХиГС представят свои знания по компетенции Т 48 Банковское дело.

В качестве экспертов выступят преподаватели Омского филиала РАНХиГС: Лавренчук Марина Владимировна, Романчугова Наталья Анатольевна, Тимошенко Аделина Равхатовна и Щур Альбина Фирзалитовна.

Поддержим участников чемпионата: Гуляр Юлию Александровну, Гудову Дарью Ивановну, Зыкову Алину Евгеньевну и Шевченко Ангелину Николаевну.

Региональный чемпионат ежегодно проходит в рамках реализации федерального проекта «Молодые профессионалы» (Повышение конкурентоспособности профессионального образования), входящего в национальный проект «Образование».

В этом году участие в региональном чемпионате примут 217 человек в основной группе, 42 человека в юниорских компетенциях. Оценивать компетенции участников основной группы будут 293 эксперта, 3 независимых и 44 у юниоров. Чемпионат пройдет по 28 компетенциям основной группы и 6 юниорским.

На #Youtube-канале «WorldSkills Omsk» будут проходить прямые эфиры с конкурсных площадок.

Желаем экспертам плодотворной работы, а участникам - достойно выступить на соревнованиях и показать высокий уровень профессионального мастерства!

Ссылка на трансляцию открытия

Деловая программа VI Открытого регионального чемпионата Омской области «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)