/ XX Международная студенческая научно-практическая конференция «Социально-экономические и правовые системы: современное видение»

15 апреля студенты Омского филиала РАНХиГС приняли участие в Международной студенческой научно-практической конференции «Социально-экономические и правовые системы: современное видение». Конференция с 2002 года ежегодно проходит в стенах Сибирского института бизнеса и информационных технологий, направления работ были традиционно представлены в различных секциях. В секции 1 «Экономика: проблемы и перспективы» с докладом на тему «Финансовая грамотность общества – условие экономического благополучия государства» выступила студентка 2 курса Гуляр Юлия. В секции 2 «Управление: проблемы и перспективы» доклад на тему «Государственная поддержка рынка ипотечного кредитования в период распространения коронавирусной инфекции COVID-19» представили студенты 2 курса Кожушко Валерия и Вильп Эдуард.

По итогам участия студенты филиала были награждены дипломами. Диплом II степени был вручен Юлии Гуляр, Валерия Кожушко и Эдуард Вильп стали обладателями дипломов III степени. Поздравляем студентов и благодарим их научных руководителей, преподавателей Омского филиала РАНХиГС Романчугову Наталью Анатольевну и Щур Альбину Фирзалитовну. Желаем успехов в научной работе и новых достижений!