/ Рубрика "Мой герой". Студенты и сотрудники Академии рассказывают о своих родственниках-участниках Великой Отечественной войны.

Совсем скоро вся страна отметит 76-летие Победы в Великой Отечественной войне.
Каждый год в этот день мы вспоминаем тех, кто воевал и трудился в годы войны, тех, кто не побоялся встать перед лицом врага и защитить свою Родину.

Мы хотим рассказать о наших героях в рубрике Омского филиала РАНХиГС «Мой герой».

Свою историю о герое в семье рассказывает преподаватель Омского филиала РАНХиГС
Черкасская Надежда Алексеевна:

- Мамонов Родион Фёдорович родился в с. Кряжим Пензенской области Сосновоборского района, был призван Сосновоборским РВК, Пензенской области Сосновоборского района в звании рядового. Погиб в бою 16.11.1944 года в Польше.

#ранхигс #деньпобеды
#Мойгерой