/ Демонстрационный экзамен в Омском филиале РАНХиГС

Демонстрационный экзамен в Омском филиале РАНХиГС

Демонстрационный экзамен в Омском филиале РАНХиГС
С 14 по 17 июня 2021 г. в Омском филиале РАНХиГС прошел первый этап выпускных квалификационных работ в форме демонстрационного экзамена по компетенции № Т 48 «Банковское дело».

В этом году филиал аккредитовал две площадки Центра проведения демонстрационного экзамена, таким образом одновременно 20 студентов смогли стать участниками экзамена в один день. Линейными экспертами выступили специалисты кредитных организаций и преподаватели из профессиональных образовательных организаций г. Омска. Главными экспертами определены в 2021 году преподаватели филиала: Тимошенко Аделина Равхатовна, Щур Елена Владимировна.

В качестве председателей ГЭК назначены Золотарев Сергей Александрович, заместитель директора АО РФ «Россельхозбанк»; Гончаровская Ирина Федоровна, заместитель руководителя доп. офиса № 8634/0182 Сибирского банка ПАО Себербанк.

Председатели ГЭК и линейные эксперты отметили подготовленность и собранность участников демонстрационного экзамена, они показали достаточно высокий уровень знаний, умений и навыков, овладение общими и профессиональными компетенциями.

Поздравляем студентов с успешным завершением первого этапа ВКР и желаем успехов в защите дипломных работ.