/ Омский филиал РАНХиГС вошёл в число образовательных организаций, в отношении которых в 2021 году будет проводиться независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности

В соответствии с Протоколом заочного голосования Общественного Совета при Министерстве просвещения Российской Федерации по проведению независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности федеральными государственными организациями, осуществляющими образовательную деятельность, а также иными организациями, осуществляющими образовательную деятельность за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, от 25 марта 2021 года № ОС-3/пр Омский филиал РАНХиГС вошёл в число образовательных организаций, в отношении которых в 2021 году будет проводиться независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности.

Приглашаем обучающихся и их родителей (законных представителей) принять активное участие в опросе получателей образовательных услуг и ответить на вопросы, касающиеся доброжелательности, вежливости работников, удовлетворенности условиями оказания услуг.

Анкетирование обязательное.

Анкетирование проводится анонимно! Ваши фамилия, имя, отчество, контактные телефоны указывать необязательно.

Сроки проведения анкетирования: 02 июля 2021 г. – 10 августа 2021 г.

Для этого вам необходимо:

1. Пройти по ссылке https://noko-edu.ru/

2. Нажать кнопку «Пройти опрос»

3. Выбрать из списка «Субъект Российской Федерации» – Омская область, «Образовательная организация» - колледж при Омском филиале ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации»

4. Ответить на предлагаемые 11 вопросов.

Ваше мнение позволит улучшить работу образовательной организации и повысить качество оказания образовательных услуг населению.